Ernest GUERIN (1887-1952)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Ernest GUERIN (1887-1952)
Brume en Bretagne Aquarelle et lavis Signé en bas à gauche 25,7 x 33,6 cm (à vue) (10,1 x 13,2 in.) Watercolour and wash Signed lower left