Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 4
Got to lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
Boulevard Bonne Nouvelle - Vue de la Porte Saint Martin Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 21,6 x 29,6 cm (à vue) (8,5 x 11,6 in.) Watercolour and gouache Signed lower left