Charles de GROUX (1825-1870)

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles de GROUX (1825-1870)
La vie de bohème Gouache Signée en bas à gauche 33 x 23 cm (13 x 9 in.) Gouache Signed lower left