FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 2
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Rue à Paris Aquarelle, lavis et crayon Signé en bas à gauche Titré en bas à droite 34 x 25,5 cm (à vue) (13,4 x 10 in.) Watercolour, wash and pencil Signed lower left Titled lower right