Armand Théophile CASSAGNE (1823-1907)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR

L'Eglise Saint Jacques, à Compiègnes Aquarelle, crayon et gouache Signé et dédicacé en bas à gauche Situé en bas à droite 50,5 x 34 cm (à vue) (19,9 x 13,4 in.) Watercolour, pencil and gouache Signed and dedicated lower left Located lower right