La Princesse MATHILDE (1820-1904). École française du XIXe siècle

Lot 272
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 6 500EUR
Bonaparte en uniforme de chasseur a cheval de la Garde. Aquarelle signee en bas a droite, d'apres Gerard "Mathilde St Gratien 1887." . Cadre dore a palmettes 70 x 55 cm. A.B.E