DAFFINGER, d'après. Ecole française de la fin du XIXe siècle

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Duc de Reichstadt en uniforme colonel du regiment d'infanterie Nassau. Grande miniature ovale signee et datee 1892 en bas a gauche, cerclee de laiton. Sous verre. Cadre en placage de loupe. B.E. (Petite trace d'humidite)