ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile d'officier... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 300EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile d'officier d'époque IIIè République. Or, émail. Ruban à rosette. Poinçon tête d'aigle. T.B. On y joint un ruban à rosette et une rosette