(*)PAIRE DE VASES POT POURRIS En faïence... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
(*)PAIRE DE VASES POT POURRIS En faïence de Paris (Samson), de forme rocaille à décor polychrome de putti et fleurs, quelques eclats et manques. Style Marseille XIXe siècle Hauteur: 20 cm(*)