(*)PAIRE DE POTS A POMMADE ET LEURS COUVERCLES... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
(*)PAIRE DE POTS A POMMADE ET LEURS COUVERCLES Porcelaine blanche à décor en relief de fleurs de prunus. Monture bronze doré. Dans le goût de Saint-Cloud. XIXe siècle Hauteur: 11 cm(*)