ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈ SIÈCLE

Lot 75
1 200 - 1 300 EUR
Result : 2 850 EUR

L'Empereur Napoléon Ieren buste. Sujet en bronze sur socle à patine foncée. B.E Ht: 39 cm. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique