PAIRE DE BOUTONS De Manchette en or jaune,... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE BOUTONS De Manchette en or jaune, stylisant deux cercles ciselés, retenant une perle. Poids brut: 8,5 g A pair of yellow gold cufflinks