MONTRE en or gris et platine d'époque Art... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MONTRE en or gris et platine d'époque Art Déco ornée de diamants de taille baguette et de taille brillant. Poids brut: 26,7 g An Art Déco diamond and platinium wristwatch