Solitaire en or jaune, la monture ciselée... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Solitaire en or jaune, la monture ciselée et ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 1 carat. Poids brut: 14,3 g. TDD: 54 A diamond and yellow gold solitaire ring