SUZANNE BELPERRON

Lot 158
Got to lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 36 500EUR
SUZANNE BELPERRON
BAGUE en platine styilisant un tourbillon retenant en son centre une émeraude de taille émeraude épaulée de deux diamants de taille ancienne, la monture pavée de diamants de taille ancienne. Accompagnée de sa facture d'achat et de son certificat ?d' origine d'Olivier Baroin. Poids brut: 13,3 g. TDD: 62 A diamond, emerald and platinium ring by Suzanne Belperron