SUZANNE BELPERRON

Lot 155
Got to lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 29 000EUR
SUZANNE BELPERRON
BAGUE en or jaune stylisant le «yin et yang» ornée d ?un diamant de taille coussin et d'une succession de huit diamants taille baguette. Accident sur un diamant de taille baguette. Poids brut: 20,6 g. TDD: 61 Accompagnée de son certificat d' origine d'Olivier Baroin. A diamond and yellow gold ring by Suzanne Belperron