BROCHE en or gris stylisant une fleur ajourée... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 380EUR
BROCHE en or gris stylisant une fleur ajourée et pavée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 13,2 g A diamond and white gold brooch