BROCHE Double Clip en or gris et platine... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 20 000EUR
BROCHE Double Clip en or gris et platine au motif de volutes serties de diamants de taille ancienne. Dont quatre diamants de taille poire ( environ 7 carats ), deux belles ceintures de diamants de taille ancienne ( environ 10 carats ), dans un décor de diamants brillantés et de taille baguette. Poids brut: 61,40 g A Art Deco, diamond and platinium brooch