BRACELET en or jaune serti de rubis stylisant... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
BRACELET en or jaune serti de rubis stylisant une succession d'éléphants Poids brut: 13,1 g. Long.: 18,5 cm. A tuby, diamond and yellow gold bracelet