Cartier

Lot 109
6 000 - 8 000 EUR
Result : 29 000 EUR

Cartier

Chatelaine en platine et or gris ornée la monture émaillée et ornée de diamants de taille ancienne et d'onyx. Poids brut: 29,6 g Hauteur: 6 cm Largeur: 3 cm A diamond, onyx and platinium chatelaine