BAGUE en platine d'époque Art Déco, la monture... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
BAGUE en platine d'époque Art Déco, la monture ajourée et finement ciselée, ornée de deux diamants de taille ancienne. Poids brut: 4,7 g. TDD: 51-52 A Art Déco diamond and platinium ring