BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Result : 2 500EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille ovale de 3 carats, la monture de forme géométrique et ajourée, sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 9,1 g TDD: 53 A diamond, sapphire and white gold ring