BAGUE en platine et or gris ornée de deux... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 6 600EUR
BAGUE en platine et or gris ornée de deux diamants de taille ancienne et d'une perle, la monture finement ajourée et ciselée. Poids brut: 6,7 g TDD: 53 A diamond, pearl and platinium ring