BAGUE en or jaune de forme rectangulaire... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
3600 - 3800 EUR
BAGUE en or jaune de forme rectangulaire à pans coupés ornée d'une émeraude de 2,45 carats en serti clos dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids brut: 10,25 g. TDD: 54 A emerald, diamond and yellow gold ring