BROCHE en or jaune ornée de perles et d'un... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE en or jaune ornée de perles et d'un diamant de centre, la monture ciselée et émaillée. Poids brut: 12 g. A diamond, emal pearl and yellow gold