BRACELET manchette en or jaune et émail noir,... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
BRACELET manchette en or jaune et émail noir, orné d'un motif surmonté d'un diamant de taille rose de taille ancienne dans un entourage de perles fines. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 31,5 g A diamond, pearl, black emaul and yellow gold bracelet