Lot 25
1 500 - 1 800 EUR

BAGUE en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne la monture ciselé, la pierre de centre en serti clos. Poids brut: 10,8 g. TDD: 61 A diamond and yellow gold ring