BAGUE en or jaune ornée d'un diamant de taille... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne la monture ciselé, la pierre de centre en serti clos. Poids brut: 10,8 g. TDD: 61 A diamond and yellow gold ring