BAGUE en or jaune ornée d'un diamant serti... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un diamant serti clos de 1 carat envion. la monture finement ciselée stylisant du feuillage. Poids brut: 9,1 g. TDD: 54 A diamond and yellow gold ring