BROCHE en platine, de forme géométrique ornée... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
BROCHE en platine, de forme géométrique ornée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 11,1 g Largeur: 4 cm. Hauteur: 2,5cm A diamond and platinium brooch