COLLIER de perles orné d'un ravissant fermoir... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
COLLIER de perles orné d'un ravissant fermoir en platine ponctué de diamants de taille ancienne, dont l'un en serti clos. Poids brut: 33,1 g A pearl necklace