Prudent POHL-ZANAROFF (1885 -1966)

Lot 236
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 320EUR
Bateau- lavoir à Moret sur loing Huile sur toile datée 40 et signée en haut à gauche et située à Moret 38 x 55 cm (sans cadre)