PAIRE DE CHENETS en bronze redoré et ciselé... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze redoré et ciselé à décor de pots à feu, de guirlandes de lauriers et d'attributs de peinture (sans leurs fers) Fin XVIIIème siècle haut: 47 cm Larg: 40 cm Prof: 13cm