CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS
Vase «Pinsons» de forme tronconique en verre multicouche à décor d?oiseau stylisé dégagé à l?acide. Signé Charder, Le Verre Français sur le pied Haut: 33,5 cm