ENSEMBLE DE 10 NETSUKES en ivoire, certains... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
ENSEMBLE DE 10 NETSUKES en ivoire, certains signés. XXème siècle