CHINE

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
CHINE
VASE de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de scènes traditionnelles. Collé sur socle bois. Fin XIXème siècle Haut: 42 cm (sans le socle)