ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE, entourage de GREUZE

Lot 259
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jeune garçon endormi Huile sur toile (accident) 46 x 38 cm Expert: Cabinet Turquin - Chantal Mauduit