André DELACROIX (?-1934)

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
André DELACROIX (?-1934)
Un jardin au Printemps, Sidi-Bou-Saïd Huile sur isorel signé en bas à gauche, et annotée et daté 22/01/1931 au dos 32 x 41 cm