Lot 46
30 - 40 EUR

6 Couteaux de table et 3 couteaux à fromage dans un écrin d'époque Art Déco, lame inox signée GIMEL, manches ivoire, viroles en métal argenté à décor de chevrons. L: 20,5 et 24,5 cm