Ancienne salière double en métal argenté... - Lot 2 - Eric Pillon Enchères

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Ancienne salière double en métal argenté et cristal de l'orfèvre Christofle, petit sucrier en argent et verre bleuté (manques) et coupe couverte en métal argenté de style Louis XVI