Michel JOUENNE, né en 1933 LA CUEILLETTE... - Lot 213 - Eric Pillon Enchères

Lot 213
Michel JOUENNE, né en 1933 LA CUEILLETTE DANS UN VERGER DES ALPILLES Huile sur toile signée en bas à gauche. 97 x 130