Gustave MADELAIN - 1867-1944 PARIS, LES QUAIS... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Gustave MADELAIN - 1867-1944 PARIS, LES QUAIS DE SEINE Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60