Anne MORIVAL-ZIMMER Ecole Française contemporaine BOUDHA... - Lot 260 - Eric Pillon Enchères

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Anne MORIVAL-ZIMMER Ecole Française contemporaine BOUDHA DANS LE TEMPLE Aquarelle signée des initiales.