Jean-François LE SAINT Ecole Française (XXe... - Lot 177 - Eric Pillon Enchères

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Jean-François LE SAINT Ecole Française (XXe siècle) LES COMMUNIANTES Pastel signé en bas à droite. 19 x 19 cm