M. PUPIER (Ecole Française du XXe siècle) RUE... - Lot 129 - Eric Pillon Enchères

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
M. PUPIER (Ecole Française du XXe siècle) RUE DE VILLAGE ANIMÉE, 1949 Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 55 cm