Louis BISSINGER (1899-1978)

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Louis BISSINGER (1899-1978)
VASE DE FLEURS, 1970 Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50 cm