PLAT OCTOGONAL en porcelaine à décor Imari... - Lot 164 - Eric Pillon Enchères

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
PLAT OCTOGONAL en porcelaine à décor Imari d'un rouleau parmi les fleurs. Japon, fin XIXe siècle. Larg. 31,5 cm