Géo MAXIM JEUNE FILLE COURANT AVEC UN COUPLE... - Lot 89 - Eric Pillon Enchères

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Géo MAXIM JEUNE FILLE COURANT AVEC UN COUPLE DE LÉVRIERS Épreuve en régule à patine verte vers 1930. Signée. Socle en marbre portor et onyx. Haut. 45 - Larg 78 cm