PROJET DE BUREAU en palissandre et filets... - Lot 51 - Eric Pillon Enchères

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
PROJET DE BUREAU en palissandre et filets de buis. Aquarelle et gouache. Monogrammé L.R. en bas à droite. 25 x 18 cm