Henry de WAROQUIER - 1881-1970

Lot 159
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
PAYSAGE ET PETIT VILLAGE D'ESPAGNE, 1923 Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos. 50 x 61