André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 137
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
L'APRÈS-MIDI SUR LA PLACE AU PRINTEMPS Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 22 x 27